Cristiano Ronaldo и Dwyane Wade стали звездами рекламной кампании PokerStars

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Игрок футбольного клуба Реал Мадрид Cristiano Ronaldo и Dwyane Wade (игрок Chicago Bulls) снялись в рекламном ролике  компании PokerStars. Ролик называется  Raiseit, где звезда футбола Ronaldo противостоит в навыках известному баскетболисту  Dwyane Wade.

Dwyane Wade вызывает на покерную дуэль португальского нападающего, оставив на своей странице в Twitter видео с комментарием — #RaiseIt. Ronaldo быстро отреагировал и выложил ролик, прикрепив слова: «Open your eyes @DwyaneWade – this is how I wake up».

Звездные спортсмены посоревнуются в покерной партии, где видео каждого этапа будут размещены в Twitter и других социальных сетях.

Simon Tilbury, заместитель рекламного отдела PokerStars, сообщил, что внимание аудитории уже было привлечено, благодаря видео с бразильцем  Neymar Jr и тем же Cristiano Ronaldo. В этот раз компания PokerStars ожидает превзойти предыдущий результат.

Ronaldo сказал, что это замечательная возможность проявить свои лучшие качества за пределами стадиона и баскетбольной арены.

Wade добавил, что состязание не только раздвигает границы мышления, но и заставляет включить воображение.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о