ФФУ откроет расследование по поводу встречи «Зирка — Волынь»

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Федерация Футбола Украины подозревает в договорном характере поединок между Зиркой из Кропивницкого и Волынью. На матч 15-го тура Лиги Пари-Матч было поставлено подозрительно огромные суммы денег, об этом заявляет Комитет по этике и честной игре.

Биржа ставок Betfair приняла меры и убрала матч со своей линии. До старта поединка, шансы Зирки на успех равнялись 45%, но большинство прогнозов было сделано именно в пользу подопечных Виктора Догадайло.

Игорь Кочетов (глава комитета), сообщил, что поединок 15-го тура Лиги Пари-Матч будет рассмотрен ФФУ. Материалы дела покажут, имела ли эта встреча договорной характер. Кочетов призывает клубы быть внимательными и следить за действиями своих игроков.

Матч, который уже состоялся 20-го ноября, не был примечательным даже за пару часов до его начала, пока в один момент игроки не начали активно ставить на фиксированный результат в пользу Зирки.  Биржа ставок Betfair, за считанные минуты,  приняла $54 тыc на победу новичков Премьер-лиги, после чего событие было удалено с линии букмекера.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о