Ставки на будущего президента США достигли рекордного уровня

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

По данным Reuters, президентская гонка может стать самой популярной политической ставкой среди игроков за всю историю беттинга. Несмотря на то, что ставки на выборы в США запрещены, интернет форумы пестрят о ситуации в предвыборной гонке.

Подавляющее количество ставок совершено за пределами США. Часть прогнозов сделана в некоторых штатах США, где разрешена азартная деятельность.

Британская интернет-биржа ставок сообщает, что сумма ставок на победу Хиллари и Трампа составила $130 млн, против $50 млн в предвыборной кампании 2012 года.

Представитель Paddy Power, Féilim Mac Anlomaire говорит, что американские президентские выборы достигли суммы ставок в $4.38 млн.  БК Paddy Power ожидает, что выборы в США попадут в 10 наиболее актуальных событий среди всех рынков компании.

БК Ladbrokes также сообщила об обширном увеличении со ставкой в размере £5 млн на выборы 2016-го года. Betfair удвоил сумму прогнозов  в сравнении с 2012-м годом.

После того, как с Клинтон были сняты все подозрения в судебном деле, вероятность ее победы в выборах поднялась до 83%.

 

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о