Игорный оператор Paddy Power засомневался в победе Hillary Clinton в выборах

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Руководство ирландского оператора боится, что  поспешило с решением заранее перечислить клиентам выигрыши со ставок на победу Hillary Clinton в президентской гонке.  Неделей ранее, Paddy Power сделал смелое заявление о том, что раньше времени выплатит деньги на то, что Clinton станет президентом.

Причиной для волнения руководства Paddy Power стало возобновленное расследование. Речь идет о следствии ФБР. Материалы дела касаются переписки Hillary в то время, когда она была на должности госсекретаря.

Дело было возобновлено ФБР 28-го октября ФБР. Следствие обнаружило новые доказательства. Это документы, которые были найдены у Anthony David Weiner. Бывший конгрессмен обвинялся ранее в педофилии. Его жена является помощником Clinton.

После обнаружения новых фактов в расследовании, букмекерские конторы повысили коэффициент на победу Hillary Clinton до 1.36. Руководство Paddy Power признало, что Дональда Трампа рано списывать со счетов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о