БК Betway будет спонсировать турнир по скачкам

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

27-го октября открывается турнир по конным скачкам под названием All-Weather Championship, который спонсирует букмекер Betway. Оператор ставок немедля начал пользоваться возможностью спонсировать любые турниры по скачкам, после подписания соглашения с Британской Ассоциацией. Финансовая сторона спонсорской договоренности All-Weather Championship и БК Betway не известна.

Arena Racing Company, которая является организатором турнира, сообщает, что авторизированный партнер Британской ассоциации конных скачек поддержит соревнование в 3 разных дисциплинах. Первая категория – средняя дистанция, за ней идут спринт и марафон. Соревнования на среднюю дистанцию состояться в средине апреля и будут называться в честь конторы-спонсора – Betway Easter Classic.

Весь турнир будет проходить, начиная с 27-го октября 2016-го года по 14-е апреля 2017-го года. Соревнования будут проводиться на 6 разных конных ипподромах.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о