William Hill: Манчестер Юнайтед выиграет Суперкубок Англии

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

7 августа в 18.00 на легендарном «Уэмбли» состоится финал английского Суперкубка, в котором Манчестер Юнайтед сыграет с сенсацией прошлого сезона Лестером.

Букмекерская контора William Hill считает, что у манкунианцев значительно больше шансов на победу, чем у соперника. На то, что Манчестер Юнайтед возьмет первый трофей сезона можно поставить с коэффициентом 1.44. Лестер оценивается значительно ниже — 2.62. Есть существенная разница и в котировках на основное время матча: Манчестер Юнайтед — 1.91, ничья — 3.5, Лестер — 4.0.

Напомним, Лестер в прошлом сезоне сумел неожиданно обеспечить себе чемпионство за несколько туров до конца турнира, опередив в итоге ближайшего преследователя на 10 очков. Манчестер Юнайтед финишировал лишь пятым, но сумел выиграть Кубок Англии.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о