SkyBet: Ляказетт останется в Лионе

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Нападающий Олимпик Лиона Александр Ляказетт, вероятнее всего, не покинет французский клуб по итогам летнего трансферного окна.

Букмекерская компания SkyBet дает коэффициент 2.0 на то, что Ляказетт останется в Лионе как минимум до зимы. Тем не менее, вероятность трансфера игрока существует. По слухам его хотят видеть в своих рядах чемпион Франции ПСЖ, а также английский Тоттенхэм. Переход Ляказетта в одну из этих команд оценивается коэффициентом 4.0. Претендует на игрока и Вест Хэм, планирующий серьезную летнюю трансферную кампанию — 5.0.

В сезоне 2015/2016 Ляказетт сыграл за Лион 34 матча во французской Лиге 1, в которых забил 21 гол и сделал 4 голевых передачи. Сезоном ранее нападающий выдал 27+8 по системе «гол+пас».

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о