888sport: Роббен не покинет летом Баварию

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Звездный полузащитник мюнхенской Баварии Арьен Роббен, вероятнее всего, не сменит клуб в летнее трансферное окно.

По мнению 888sport, 32-летний нидерландец продолжит защищать цвета немецкого клуба в следующем сезоне. Такое событие оценено коэффициентом 1.15. Букмекер считает, что единственный клуб, у которого есть небольшие шансы переманить Роббена, — это Манчестер Юнайтед. Хотя коэффициент 5.0 отражает невысокую вероятность такого события.

Отметим, что в сезоне 2015/2016 Роббен сыграл всего 15 матчей в Бундеслиге и три в Лиге Чемпионов, пропустив решающие стадии ¼ и ½ финала. Причиной стали постоянные травмы нидерландского полузащитника. Тем не менее, игрок забил шесть голов и отдал две голевые передачи в этих турнирах.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о