SkyBet: Тоттенхэм не выиграет ни одного трофея в следующем сезоне

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

По мнению букмекерской конторы SkyBet, бестрофейная серия лондонского Тоттенхэма не прервется в следующем сезоне.

Вероятность победы «Хотспурс» в одном из крупных турниров (Лига чемпионов, АПЛ, Кубок Англии или Кубок Лиги) оценивается коэффициентом 2.75, тогда как на неудачу SkyBet выставила в почти в два раза меньшее значение — 1.4.

Отметим, что в сезоне 2015/2016 Тоттенхэм до последних туров боролся за победу в Премьер-лиге, но в итоговой классификации занял лишь третье место. Последний раз команда из «Уайт Харт Лейн» выигрывала трофей в 2008 году, когда ей покорился Кубок Лиги.

Напомним, что «Шпоры» являются двукратными чемпионами Англии, но последняя их победа в турнире датирована еще 1961 годом, после чего лондонский клуб побеждал только в кубковых соревнованиях.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о