Марафон: Роналду опередит Месси и Суареса в споре за ЗМ-2016

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Букмекерская контора Марафон принимает ставки на следующего обладателя самой престижной индивидуальной награды мирового футбола — Золотой мяч.

Главным кандидатом называется полузащитник мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду, который является 3-кратным обладателем награды. Ставка на победу португальца увеличит первоначальную сумму в 2.625 раза. Отметим, что Роналду пока не выиграл ни одного командного трофея в сезоне, но 28 мая сыграет в составе Реала против Атлетико в финале Лиги Чемпионов.

Основными конкурентами Роналду Марафон называет двух нападающих Барселоны — Лионеля Месси (5-кратный обладатель ЗМ) и Луиса Суареса. Их шансы оцениваются одинаковым коэффициентом — 3.5. Барселона выиграла чемпионат и Кубок Испании 2015/2016, а Суарес стал ее лучшим бомбардиром.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о