Слияние Tabcorp с Tatts Group не пошло компании на пользу

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Tabcorp сообщила о росте выручки на 18,7% в годовом исчислении за второе полугодие, в ходе которого она завершила слияние с Tatts Group.

Выручка за шесть месяцев до 31 декабря 2017 года составила 1,38 млрд. австралийских долларов по сравнению с 1,12 млрд. за соответствующий период прошлого года.

Прибыль до уплаты процентов, налогов и амортизации осталась относительно невысокой на уровне 269,6 млн. долл., тогда как прибыль до налогообложения снизилась на 7,6% до 169,8 млн. австралийских долларов.

Кроме того, фиксированная чистая прибыль после налогообложения (NPAT) упала на 58,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 24,6 млн. австралийских долларов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о