SBTech проводит революцию в ставках

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Поставщик решений для спортивных ставок SBTech выпустил инновацию в live-ставках — Pulse, цель которой — полностью революционизировать сектор.

Новшество имеет намерения создать совершенно новый опыт в игре, работая над увеличением уровня взаимодействия и лояльности к бренду в глобальной сети операторов SBTech.

Pulse ставит игрока в центр действия, позволяя размещать ставки на конкретном исходе в реальном событии в течение определенного периода времени, при этом потенциальная выплата увеличивается с увеличением временной шкалы.

Функция Mobile-first проста и эффективна в том смысле, что она позволяет игроку делать ставки на рынок, который должен сыграть в течение следующих 30 секунд. Стоит отметить, что сумма выигрыша повышается каждые 10 секунд.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о