Букмекеры составили список возможных трансферов

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

После шквала трансферов в январе, когда Вирджил ван Дейк присоединился к Ливерпулю, Филиппе Коутиньо отправился в Барселону, а Росс Баркли подписал контракт с Челси, в последние две недели зимнего трансферного окна ожидаются большие трансферы.

Среди самых ожидаемых переходов называют трансфер Рияда Мареза в лондонский Арсенал (3/1), Джонджо Шелви в Вест Хэм (11/4), Лукаса Моуры в Манчестер Юнайтед (9/4), Даниэля Старриджа в Интер и Энди Кэролла в Челси (2/5).

Топ пять трансферов открывает переход форварда Бордо Малькома и Обамеянга в Арсенал (3/1), Алексиса Санчеса в Манчестер Юнатед (2/9), Мхитаряна в Арсенал (1/7) и Джонни Эванса в Манчестер Сити (1/10).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о