В Италии выросла прибыль от онлайн-ставок

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

В течение 2017 года в Италии зафиксировано 60-процентное увеличение прибыли с сегмента онлайн-ставок, что стало рекордом (9,9 млрд. евро).

2017 год стал рекордным для итальянского беттинга в Интернете, так как на сегмент приходилось более половины всех ставок и доход увеличился на 60%. В прошлом году итальянские игроки зафиксировали рекордные 9,9 млрд. евро ставок и превысили показатели 2016 года (7,5 млрд евро) и 2015 (5,5 млрд. евро).

Рост выручки вырос на 287%, что стало возможным благодаря лучшей футбольной лиге Италии Серии А, впервые в истории которой были матчи в курортный сезон. Кроме того, последний месяц 2017 года показал самый низкий коэффициент выплат за весь год, который достиг только 75,5%.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о