Израиль запретил ставки на скачки

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Правительство Израиля должно будет заплатить 6,6 млн. долларов США GBI Racing после того, как в стране вступил в силу запрет на скачки.

GBI Racing — совместное предприятие Racing UK и At The Races, которое распространяет британские и ирландские скачки для зарубежных операторов ставок.

Как сообщает Racing Post, GBI заключил соглашение с Советом по спортивным ставкам Израиля, которое действовало с августа. Однако введенный на этой неделе запрет на конные ставки привел к тому, что GBI был вынужден прекратить операции на территории Израиля.

По словам министра финансов Израиля Моше Калона, доходы, которые правительство собирает от азартных игр, являются «грязными деньгами».

Министерство финансов, которое закрыло операции по конному спорту с понедельника, согласилось выплатить компенсацию в размере 6,6 млн. долларов США.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о