Кто может заменить Моуриньо в Манчестер Юнайтед

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

После того, как Манчестер Юнайтед оказался в 15 пунктах от лидера чемпионата Манчестер Сити, будущее Жозе Моуриньо в клубе находится под вопросом.

Моуриньо недоволен тем фактом, что руководство клуба выделило недостаточно средств на усиления летом и поэтому рассматривает вариант с переходом в ПСЖ (7/2). В то же время компания Ladbrokes назвала основных кандидатов на должность тренера Красных Дьяволов.

Фаворитами в данной гонке являются Диего Симеоне и Маурисио Почеттино, коэффициент на которых составляет 6/1. За ними идут Карло Анчелотти (7/1), Лоран Блан (8/1), Леонардо Жардим (8/1) и Луис Энрике (8/1).

Следом букмекер называет претендентов в лице Унаи Эмери и Массимилиано Аллегри (10/1), Томаса Тухеля (12/1) и Антонио Конте (16/1).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о