CrownBet продали за 117 миллионов долларов

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Гемблинговый гиганд Crown Resorts объявила о продаже 62-процентного контрольного пакета акций в онлайн-подразделении CrownBet консорциуму акционеров во главе с нынешней командой менеджеров и генеральным директором Метом Триппом.

Представители компании заявили о том, что CrownBet могли купить Paddy Power-Betfair или William Hill, оба из которых выражали интерес к фирме.

Этот шаг является частью серии продаж, запланированных фирмой для сокращения задолженности. Оператор ставок надеется завершить листинг до конца следующего месяца.

В листинги входит много филиалов в Лас-Вегасе, доля в Caesars Entertainment Corporation и два этажа роскошных апартаментов в Сиднее.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о