МакГрегор будущий президент Ирландии?

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Конор МакГрегор может стать президентом Ирландии, Жозе Моуриньо уйдёт из МЮ, а Дональду Трампу будет выдвинут импичмент – это лишь некоторые из предсказаний, сделанных на новый год.

Недавно букмекер BoyleSports предоставил рынки для ставок на следующий год. Согласно предсказаниям конторы Конор МакГрегор может стать новым президентом Ирландии. Поставить на этот исход можно с коэффициентом 25/1, а ставка на то, что бойцу ММА будет установлен памятник в Дублине расценивается как 66/1.

Коэффициент на то, что Моуриньо покинет Манчестер Юнайтед в 2018 году составляется всего лишь 2/1. При этом импичмент Трампа котируется 5/1, а выход Ирландии из Европейского Союза – 100/1.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о