Вэст Хэм поставил новый рекорд

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Новый рекорд Вест Хэма коснулся букмекерских контор, которые предложили на победу лондонского клуба над Манчестер Сити одни из самых высоких коэффициентов за всю историю Премьер Лиги.

Команда Пепа Гвардиолы еще не проиграла в этом сезоне АПЛ, и потеряла очки только в одной игре с Эвертоном (1:1), выиграв при этом 13 остальных матчей.

Они также забили 44 мяча, пропустив всего 9. Вест Хэм же набрал только 12 пунктов и уже находится в зоне вылета после 14 тура.

Таким образом Betfair предлагают колоссальный коэффициент на победу команды Дэвида Мойеса (28/1), который отправляется на Этихад в ближайшее воскресенье. При этом победа Горожан котируется 1/8, а ничья — 11/1.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о