Мойес – главный претендент на пост тренера Вест Хэма

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Дэвида Мойеса можно назвать следующим менеджером Вест Хэма до конца этого сезона. Шотландец отправился в Лондон для переговоров с сопредседателем Молотобойцев Дэвидом Салливаном после увольнения Славена Билича.

Потенциальное прибытие бывшего менеджера Сандерленда, не повергло в восторг поклонников Вест Хэма, несмотря на то, что они ищут временного тренера до конца этого сезона, прежде чем летом отправиться на поиски постоянного тренера с отменной репутацией.

Пребывание Билича в восточном Лондоне закончилось в понедельник утром после двух с половиной лет, в то время как Вест Хэм опустился в зону вылета после победы Эвертона (3:2) и поражения Вест Хэма Ливерпулю (1:4).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о