William Hill анонсировали награду «Спортивная книга года»

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

William Hill объявил о семи книгах, которые составляют список кандидатов на премию «Спортивная книга года» 2017 — самый престижный приз в английской спортивной литературе.

Книги включают в себя такие дисциплины, как плавание, футбол, велоспорт, бокс, скачки и должны быть объединены богатой и сложной историей, проходящей через их названия и сюжетные линии.

В список номинантов попали: книга Дэвида Бочховера «Величайший камбек: от геноцида до футбольной славы» о истории Белы Гуттманна. «Тихий гений» Яна Херберта расскажет о достижениях Боба Пейсли, а произведение Дженни Лендретс поведает о борьбе женщин за право соревноваться в плавательных видах спорта.

В список также попала повесть об усопшем в прошлом году Мухаммаде Али Джонатана Эйга, книга Энди Макграта «Том Симпсон: Птица на проводе» и история о жокее Деклане Мерфи «Кентавр» от Ами Рао.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о