PSV и Wellbet объявляют о новой спонсорской сделке

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

PSV Eindhoven, одна из самых известных голландских футбольных команд, объявила о новой спонсорской сделке с Wellbet, которая станет их новым азиатским партнером по ставкам.

Wellbet были созданы в 2012 году и ранее были азиатским партнером по ставкам итальянской серии A. С PSV, стремящимся повысить своё влияние на азиатских рынках, и Wellbet, стремящимся сделать то же самое в Европе, соглашение хорошо согласуется с их стратегиями.

Директор по коммуникациям Wellbet Марк Лу заявил, что они искренне считают, что сотрудничество между PSV и Wellbet станет идеальным альянсом. Wellbet и PSV имеют одну и ту же корпоративную идентичность цвета, этот синергетический эффект является отличным доказательством общего понимания и страсти к игре в футбол.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о