Правительство Тринидада и Тобаго намерено защитить лудоманов

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Стремясь защитить проблемных игроков от себя, правительство предложило создать программу самоисключения, в которой любое лицо, зарегистрированное в азартных играх, может быть исключено за нарушение правил.

Люди, которые размещают свои имена в списке, также отказываются от своего права забирать любые выигрыши или возмещать убытки от любой азартной деятельности в игорном заведении на время периода исключения.

Минимальная продолжительность периода исключения составляет шесть месяцев и включает возможность продления на всю жизнь.

Для некоторых это может показаться резкой мерой, но, по мнению экспертов, работающих с людьми, которые пытаются преодолеть зависимость от азартных игр, это те типы инициатив, которые необходимо предпринять, чтобы помочь тем, кто хочет победить привязанность.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о