В Коннектикуте хотят легализовать ставки на спорт

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Ожидается, что штат Коннектикут узаконит спортивные ставки до 2019 года, если PASPA будет отменен Верховным судом США.

Закон о защите профессиональных и любительских видов спорта (PASPA) 1992 года вскоре может быть отменен Верховным судом США после того, как Нью-Джерси оспорил федеральный запрет на этот сегмент. Если это произойдет, Коннектикут готов к разрешению спортивных ставок до конца 2018 года, поскольку государство рассчитывает ежегодно собирать десятки миллионов долларов выручки.

Коннектикут хочет взять на себя черный рынок штата, который, по оценкам, стоит от 60 до 150 миллиардов долларов США. Чтобы это произошло, государству пришлось бы принять законодательство, для легализации этого сегмента, но председатель Мохеган Кевин Браун считает, что это может произойти во время очередной сессии следующего года.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о