Букмекеры рассказали куда может уйти Санчес

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Чилийская суперзвезда стала лучшим игроком канониров с момента подписания для них в 2014 году, но Арсен Венгер, похоже, не сможет добиться продления контракта с Алексисом Санчесом.

Пеп Гвардиола, который работал с Санчесом в Барселоне, пытался переманить его в Манчестер Сити летом, но Арсенал отклонил все потуги Горожан.

Теперь Манчестер Сити занимает второе место среди команд, которые интересуются нападающим, согласно последним котировкам от Ladbrokes.

Среди основных вариантов продолжения карьеры для чилийца является Барселона (25/1), туринский Ювентус (20/1), мадридский Реал (20/1), Манчестер Юнайтед (16/1), Челси (12/1), Манчестер Сити (9/4) и французский ПСЖ (2/1).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о