Харри Кейн может оказаться в Реале

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Форвард наслаждался блестящим сентябрем, забив пять голов в групповом этапе Лиги чемпионов и шесть раз переиграл голкиперов оппонентов Премьер-лиги.

Его статистика продолжает расти, и послужной список Кенйна в общей сложности составляет 105 голов за Тоттенхэм в 148 матчах с начала сезона 2014/15.

Однако, когда Шпоры не смогли выиграть ни одного трофея за это время, и находятся в пять очков отрыва от лидеров АПЛ на данный момент в лице Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед могут подтолкнуть англичанина задуматься об уходе с лондонского клуба.

Согласно последним котировкам от Ladbrokes, больше всего шансов на покупку Хари Кейна имеет мадридский Реал (2/1). Вторыми в списке идёт ПСЖ (4/1), вслед за которыми расположились каталонская Барселона (5/1) и Манчестер Сити (6/1).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о