МЮ фаворит в гонке за Озилом

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Букмекерская контора Betway даёт коэффициент 6/4 на то, что Месут Озил поменяет лондонскую прописку на манчестерскую уже следующим летом.

Алан Алджер из Betway заявил, что Манчестер Юнайтед является фаворитом, чтобы подписать Месута Озила, когда его контракт закончится в конце этого сезона.

Арсенал остается фаворитом с коэффициентом 8/11, чтобы сохранить немецкого футболиста, но отсутствие Канониров в Лиге Чемпионов второй год подряд может сильно повлиять на мнение плеймейкера, и он пожелает оставить Эмирейтс.

Вторыми в списке идут миланские гранды. Котировки на то, что игрок окажется в Интере составляет 4/1, в то время как показатели на Милан упали до 8/1.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о