Невада установила новый рекорд прибыли

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Государство сообщило о росте доходов от спортивных ставок на 1651% из-за боксерского поединка между Мэйвезером и Макгрегором.

Оператор Sportsbooks в Неваде испытал скачок доходов в 1651% в августе после боя между Флойдом Мэйвезером и Конором Макгрегором. Совет по контролю игр в Неваде опубликовал отчёт в пятницу, в котором показано, что операторы казино в штате получили доход в размере 989 миллионов долларов США.

Результаты августа улучшились на 14,9% по сравнению с тем же месяцем в 2016 году, но на 500 тысяч долларов меньше, чем средства, заработанные в июле. Игровые автоматы в Неваде увеличили свои доходы на 5% до 624 миллионов долларов, в то время как блэкджек увеличил показатели на 33,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 108 миллионов долларов США.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о