Tempobet расширяет своё влияние на АПЛ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Tempobet согласилась на многомиллионную маркетинговую сделку, что поможет ей прорекламировать свой бренд на светодиодных рекламных щитах еще семи футбольных стадионах Премьер-Лиги.

Международный оператор, который в настоящее время находится во втором сезоне соглашения с Emirates Arsenal, теперь также будет представлен в домашних играх с участием Брайтона, Бернли, Кристал Пэласа, Хаддерсфилда, Борнмута, Суонси и Уотфорда.

Tempobet будет рекламироваться на видном месте в течение 500 минут в течение нынешнего сезона Премьер-лиги. Генеральный директор Tempobet Тим Петерс заявил, что Премьер-лига становится все популярнее с каждым годом, и это отличная возможность связать бренд с одним из самых популярных футбольных соревнований.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о