Betfair продолжает спонсировать ведущие соревнования по скачкам

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Betfair решила заключить сделку с Jockey Club Racecourses, группой, которая контролирует работу 15 ведущих ипподромов в Великобритании, чтобы продолжить спонсорство двух крупных соревнований по скачкам.

Новое соглашение будет действовать с 2017 года по 2019 год. Betfair останется в качестве титульного спонсора Betfair Chase в Haydock Park и Betfair Tingle Creek в Sandown Park.

Оператор онлайн-игр был основополагающим официальным партнером по ставкам (ABP) British Racing и был первым, кто заключил коммерческое партнерство с Jockey Club Racecourses.

Пол Фишер, исполнительный директор Jockey Club Racecourses, заявил, что, являясь крупным сторонником British Racing, компания рада, что Betfair продолжает сотрудничать с ними в самых популярных британских скачках.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о