Болельщики Арсенала не отрицают вылет команды в Чемпионшип

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Большинство фанатов лондонского Арсенала готовы пойти на то, чтобы клуб провалился в этом сезоне нежели снова оказался в топ-4 и Венгер остался на посту.

Канониры начали свою кампанию в этом сезоне крайне отвратительно, проиграв два из трёх матчей и теперь находятся на 16 строчке после первых туров. Наставник Арсенала Арсен Венгер надеялся на поддержку со стороны пушкарей, однако болельщики не намерены терпеть его на посту менеджера команды.

Кроме ужасных результатов, клуб отметился тем, что был довольно инертным на трансферном рынке и позволил Алексу Окслейду Чемберлену уйти в Ливерпуль.

В связи с такими обстоятельствами Ladbrokes начал принимать ставки на вылет канониров в Чемпионшип с коэффициентом 300/1. По словам представителей конторы, если Лестер выиграл АПЛ с коэффициентом 5000/1, то Арсенал вполне может оказаться в Чемпионшипе в следующем сезоне.


Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о