Ladbrokes Coral больше всех жертвует британским депутатам

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Ladbrokes Coral Group передала больше подарков и льгот британским членам парламента (парламентариям), чем любая другая компания в период с начала 2016 года по июль этого года.

Согласно списку, обнародованному правительством, Ladbrokes Coral насчитывает 15 презентов, что опережает британскую коммерческую телекомпанию ITV, находящуюся на втором месте с восемью подарками.

Выданные Ladbrokes Coral пособия включали поездки на крупные соревнования по скалолазанию в Англии в Аскоте, Челтнеме и Донкастере, а также билеты на футбольный матч клуба Community Shield и ужин на конференции Консервативной партии.

Британские парламентарии обязаны по закону объявлять о каком-либо подарке по цене от 400 фунтов стерлингов, хотя любые пожертвования по этому вопросу не регистрируются.

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
1 Авторы комментариев
Владимир Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомление о
Владимир
Гость
Владимир

Довольно неплохо. Только не совсем понимаю зачем жертвовать депутатам, неужели они в этом нуждаются.