DraftKings собирается выйти на ирландский рынок

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Спустя нескольких недель после того, как компания отказалась от своих планов по слиянию с соперником FanDuel, сообщается, что DraftKings заинтересовалась выходом на Ирландский рынок.

Как заявляет известное издание Fora, ведущий американский оператор по фэнтези-спорту DraftKings заинтересован в том, чтобы предоставить свои услуги в Ирландии до конца 2017 года. DraftKings и FanDuel, крупнейшие операторы на американском континенте, в прошлом месяце отказались от планов слияния, после ряда препятствий, которые заставили их продолжить работать раздельно.

Также стало известно, что сотрудник компании по международным делам Джеффри Хаас подтвердил, что DraftKings ожидает своего выхода на игровой рынок Ирландии до конца года. Хаас также добавил, что компания вряд ли откроет в стране офис для развития рынка в ближайшем будущем.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о