Кэролл может паковать чемоданы

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Букмекеры резко понизили коэффициенты на переезд английского форварда Энди Кэрролла в Ньюкасл.

Ещё не так давно коэффициент на переход Кэрролла из Вест Хэма в Ньюкасл был 10/1 по котировкам от Ladbrokes. Теперь же показатели резко упали до 3/1. Футболист ещё не провёл ни одного матча за молотобойцев в текущем сезоне из-за травмы паха и по всей видимости Славен Билич хочет избавиться от ненужного груза.

Несмотря на то, что у Рафаэля Бенитеса уже есть в наличии несколько хороших форвардов, как Дуайт Гейл, Хоселу или Митрович, испанский специалист не отрицает возможности перехода в свой стан бывшего игрока Ливерпуля.

Напомним, Кэрролл является воспитанником Сорок и провёл за Ньюкасл 91 матч до того, как в 2011 году оказался на Энфилде за рекордные 35 миллионов фунтов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о