Dafabet стал партнером Лестера

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Футбольный клуб Лестер Сити продолжает маркетинговый выход на международную арену, заключив соглашение с ведущей беттинговой компанией Dafabet.

Контракт был подписан на два года и позволит не только расширить международное присутствие клуба, но и даст игрокам возможность для ставок с повышенными коэффициентами на матчи Лестера. Dafabet в свою очередь получит право на размещение своего продукта на рекламных щитах и других местах стадиона Кинг Пауэр.

Dafabet является одним из самых популярных игровых сайтов в мире согласился с увлекательным двухлетним партнерством с Лестер Сити. Как заявляют представители оператора, партнерство с Лисами поможет букмекеру для дальнейшего повышения своей репутации в футболе.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о