Вест Бромвич заключил контракт с 12BET

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Британский футбольный клуб Вест Бромвич на днях впервые согласовал контракт с представителем беттингового мира. Им стала компания 12BET, работающая оператором ставок с 2007 года.

Представитель 12BET Рори Андерсон добавил, что компания рада быть первой в истории компанией, которая будет сотрудничать с Дроздами, размещая свой логотип на игровых рубашках футболистов и тренировочной экипировке.

Также Андерсон добавил, что устойчивый успех Вест Бромвича в премьер-лиге делает их отличным партнером для 12BET, которые имеют давнюю историю и узнаваемый бренд не только в Великобритании, но и в Европе.

Главный коммерческий директор клуба Саймон Кинг подчеркнул, что 12BET — это авторитетный бренд с богатой историей работы в Премьер-лиге.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о