Букмекер Genting устроил акцию для любителей АПЛ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Британская контора запустила для своих клиентов аттракцион невиданной щедрости, предложив коэффициенты 5/1 на триумф Челси, Манчестер Сити и Эвертона в новом сезоне АПЛ.

Как правило, Челси, Манчестер Сити и Эвертон всегда нацелены на победу в своих матчах, поэтому оператор дал возможность любому новому игроку открыть счёт и получить высокий коэффициент для ставки. Однако стоит помнить, что максимальная ставка на данное событие составляет лишь 10 фунтов и не позволит слишком разбогатеть.

Кроме всего прочего, Genting рассчитывается со своими клиентами исключительно наличными, поэтому за выигрыш можно не переживать.

Напомним, все три команды неплохо усилились на трансферном рынке в межсезонье, поэтому имеют хорошие шансы на завоевание главного футбольного титула Англии.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о