Слимани выбирает между Уотфордом и Ньюкаслом

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Популярная букмекерская контора Skybет сделала Уотфорд аутсайдером гонки, чтобы подписать нападающего Лестера Ислама Слимани.

29-летний форвард перешел на стадион King Power из Лиссабонского Спортинга летом 2016 года, за вознаграждение, которое, как полагают, было в районе 29 миллионов фунтов стерлингов, но изо всех сил старался утвердиться в качестве ключевого участника первой команды Лестера.

Алжирец забил всего восемь мячей в 29 матчах во всех соревнованиях за команду Крейга Шекспира, хотя только 16 начинал с первой минуты.

В Skybet считают, что его следующий пункт назначения вполне может быть Уотфордом, указав возможность перехода игрока в стан Марко Силвы как 8/1. Тем не менее на форварда также претендует Ньюкасл (7/2), опередивший Эвертон (7/1).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о