888 Holdings представил свои продукты в Google Play

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

После того, как компания Google изменила свою политику, разрешив игорным операторам предоставить свои приложения для игр на реальные деньги в магазине Google Play.

Данное решение позволяет загружать приложения, связанные с азартными играми, в Великобритании и на других лицензированных европейских рынках через магазин Google Play.

Ранее Google ограничивал загрузку мобильных приложений с азартными играми, при этом пользователям приходилось индивидуально устанавливать приложения без поддержки функций Google Play.

Ведущий онлайн-оператор 888 Holdings стал одним из первых, кто предлагает свои услуги в Google Play, а теперь на платформе доступны 888casino, 777, 888poker, 888sport, Wink Slots и Wink Bingo.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о