Mybet стал спонсором Боруссии Мёнхенгладбах

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Европейский спортивный оператор mybet Group объявила о заключении сделки по спонсорству и партнерству по спортивным ставкам с клубом немецкой Бундеслиги менхенгладбацкой Борусси в течение следующих двух футбольных сезонов.

Согласно условиям сделки, брендинг mybet будет занимать видное место на 47-тысячном стадионе Borussia Park и на командном автобусе, который также активно продвигается по каналам, изданиям и социальным сетям.

В заявлении, подтверждающем спонсорскую сделку, директор Боруссии Мёнхенгладбах по спонсированию Гвидо Уле, сказал, что клуб очень доволен этим партнерством с mybet как признанным игроком на рынке спортивных ставок на протяжении более 15 лет.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о