На Уимблдоне-2017 состоялось три подозрительных матча

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Как известно, договорные матчи могут проводиться не лишь в низших дивизионах, где нету большого ажиотажа со стороны зрителей, но и на крупных международных турнирах. Таковым стал крайний розыгрыш Уимблдона, где в трех поединках были замечены неистовые потоки ставок.

Контролеры целостности и легитимности теннисных матчей из Tennis Integrity Unit уже начали своё расследование касательно возможного договорного характера этих встреч. Стоит отметить, что под пристальные взгляды борцов за честность попали два матча из квалификации и один поединок из основной сетки турнира.

Статистика говорит, что за второй квартал было замечено более 50 случаев активности ставок. Однако это на 27% меньше нежели за аналогичный период прошлого года.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о