SportPesa выходит на итальянский рынок

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Кенийский оператор спортивных ставок SportPesa объявил о приобретении 75% акций в играх RCS, лицензированного игрового оператора, который является частью итальянской фирмы RCS Media Group.

Эта покупка отмечает первый выход на рынок итальянских игр, а компания в настоящее время работает в родной Кении, Танзании, Южной Африке, острове Мэн и Соединенном Королевстве.

RCS Media Group управляет рядом итальянских новостных изданий, включая Corriere Della Sera и La Gazzetta dello sport. Компания также управляет испанским новостным сайтом El Mundo и испанской футбольной газетой Marca. Продажа является частью согласованных усилий группы по упорядочению ряда «непрофильных подразделений» и сосредоточению внимания на ее ключевых медиа-ресурсах по всей Европе.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о