Чичарито намерен надеть футболку Вест Хэма

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Форвард леверкузенского Байера был сильно связан букмекерами с переездом на Олимпийский стадион в Лондоне в последние несколько недель.

По словам британский операторов ставок сделка между молотобойцами и мексиканским нападающим неминуема, так-как лондонский клуб собирает неплохую команду на предстоящий сезон. Недавно ряды Вест Хэма пополнил на год Джо Харт, а теперь Славен Билич подыскивает вариант на острие атаки.

На данный момент ВetStars предлагают коэффициент 5/1 на переход Хавьера Эрнандеса в Вест Хэм. Об этом даже сказал журналист Sky Sports Дхармеш Шет, заявив, что Чичарито может дебютировать за молотобойцев в матче против Манчестер Юнайтед.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о