UK Gambling Commission предупредила операторов фэнтези-футбола

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Комиссия по азартным играм Великобритании опубликовала предупреждение для футбольных операторов Fantasy в Великобритании перед началом нового футбольного сезона.

Председатели комиссии настоятельно призывают фирмы, предлагающие фэнтезийные футбольные лиги, удостовериться в том, что их лиги, призы и рекламные акции соответствуют действующему законодательству Великобритании в отношении азартных игр, а также советуют фирмам проверять, нужно ли им получить лицензию пула от UKGC.

В действующих правилах указывается, что лицензия пула требуется, когда фирмы берут плату у игроков, участвующих в фэнтезийных футбольных лигах, за исключением того, когда это не выполняется для деловых целей, например, между коллегами по работе.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о