Google отменяет запрет приложений для азартных игр

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Сообщается, что глобальный технический гигант Google изменил свою торговую политику «Google Play», позволяющую внедрять приложения для азартных игр и ставок в своем магазине мобильных устройств Android.

Решение об изменении политики позволит загружать приложения для азартных игр в Великобритании и других лицензированных европейских рынках через магазин Google Play впервые за семь лет.

На сегодняшний день Google ограничивает загрузку мобильных приложений азартными играми, при этом пользователям приходится индивидуально устанавливать приложения без использования функций Google Play.

Напомним, компания внедрила ограничения из-за юридических опасений, что его системы Android не могут выполнить соответствующие возрастные проверки для загрузки приложений для азартных игр.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о