Манчестер Сити главный претендент на Санчеса

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Пеп Гвардиола намерен подписать чилийского нападающего этим летом.

Переход Алексиса Санчеса в Манчестер Сити может быть на один шаг ближе после того, как один букмекер ненадолго прекратил принимать ставки на этот трансфер.

Skybet приостановил все ставки на переход Алексиса Санчеса, поскольку соглашение между Арсеналом и Манчестер Сити приобрело весьма прогнозированный характер. Последние котировки на переезд чилийца в Манчестер составляли 4/6.

Экс-игроку Барселоны осталось доиграть один год на Эмирейтс, согласно его контракту с Пушкарями. Как сообщается британскими изданиями Алексис отклонил новое предложение по пролонгации контракта с зарплатой 300 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, ранее говорилось, что Санчес может оказаться в Баварии, однако Арсеналу удалось подавить интерес со стороны мюнхенского клуба.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о