Betfair объединил силы с Ювентусом

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Betfair зарегистрировался, чтобы стать официальным беттинговым партнером чемпиона Италии Ювентуса на предстоящий сезон 2017/18 года.

В рамках партнерства Betfair сможет использовать логотип Ювентуса в своих рекламных материалах как в Италии, так и во всем мире.

Сторонники Старой Синьоры могут рассчитывать на выигрыш не только от эксклюзивных онлайн-предложений, но и от шанса выиграть необычные черно-белые впечатления.

Брендинг Betfair теперь будет виден как на Allianz Stadium, в Ювентусе, так и в различных клубных изданиях по своим цифровым каналам.

Сотрудник Ювентуса по связям с общественностью и глава отдела глобальных партнерских отношений и корпоративных доходов Джорджио Риччи сказал, что это партнерство с Betfair идеально вписывается в амбиции клуба по глобальному росту и подтверждает призыв Ювентуса к ведущим позициям в отрасли брендов во всем мире.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о