Эвертон и Blackwell Global стали партнерами

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Форекс и брокерская компания Blackwell Global совершили свою первую спортивную сделку с футбольным клубом английской Премьер-лиги – Эвертон.

Blackwel теперь станет первым официальным форекс и брокерским партнером команды и выиграет от участия в домашних матчах Эвертона на стадионе Гудисон Парк.

Кроме того, Blackwell будет работать с клубом, чтобы предлагать разнообразные события, связанные с Ирисками, для поклонников и его различных клиентов по всему миру.

Председатель Blackwell Майкл Чай заявил, что очень гордится тем, что компания стал партнером футбольного клуба Эвертон. Он также добавил, что для него большая честь работать с клубом, признанным за их богатую историю и твердую приверженность и преданность своей всемирной армии болельщиков.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о