Арсенал намерен приобрести юного форварда сборной Франции

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Арсенал теперь стал фаворитом букмекеров, чтобы подписать нападающего Монако Томаса Лемара во время летнего трансферного окна.

Sky Bet оценили переход 21-летнего форварда из команды чемпиона Лиги 1 в стан Канониров коэффициентом 4/6 в текущее трансферное окно.

Кроме Пушкарей за Лемаром также охотится лондонский Тоттенхэм (3/1), который может вскоре потерять Харри Кейна и ищет ему замену. Помимо Шпор и Красных за молодым французским игроком монегасков пристально следят также Ювентус (12/1), Челси (25/1) и Манчестер Сити (33/1).

У француза был невероятно успешный сезон с Монако, где 21-летний нападающий помог клубу выиграть Лигу 1 и достичь полуфинала Лиги чемпионов.

Лемар отметился 14 мячами и 17 голевыми передачами за свои 55 игр на всех соревнованиях за клуб из одноимённого королевства.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о