Betfair запускает кампанию Fairer Game

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

В качестве партнерства с женщинами футболистками Betfair запустила свою кампанию «Лучшая игра» на этой неделе, при этом фирма, занимающаяся ставками, профинансирует 50 женских футбольных тренеров, которые будут стремиться получить свои лицензии УЕФА.

Компания поставила перед собой долгосрочную задачу удвоить количество британских футбольных тренеров Великобритании с лицензиями УЕФА, которые в настоящее время составляют 29 по сравнению с более чем тысячей мужчин.

Букмекерская контора будет покрывать расходы в размере 50 000 фунтов стерлингов, необходимые для участия 50 кандидатов в лицензионный курс УЕФА. Betfair также предоставит учебные возможности для тренеров в рамках уже существующей инициативы Cash 4 Clubs.

Betfair сообщает, что кандидаты, желающие подать заявку, должны быть старше 21 года и иметь квалификацию коучинга уровня 2 в Великобритании.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о